Los 1

Calvert, Samuel (1828 Brixton-1913 Crowthorne, Berkshire) "Fischerboote in stürmischer
See", Öl/Lw., signiert u.r., 72x92 cm, Rahmen

Mindestpreis: 350 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.