Los 91

{tMiniFoto}

Gassmann (um 1900) "Ansicht von Venedig", Aquarell, signiert und datiert 1902 u.r.,
26,5x17,5 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Mindestpreis: 120 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.