Los 86

Lukowsky, Wladimir (1916-?) "Reiter am nächtlichen Lagerfeuer", Öl/Lw., kyrillisch
signiert u.r., 24x30 cm, Rahmen

Mindestpreis: 700 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.