Los 133

Fischhof, Georg (1859 Wien-1914 Wien) Pseudonym: Wagner, Joh. "Segler vor venezianischer
Küste", Öl/Holz, sign. u.l., 18x31 cm, Rahmen (Porträt-, Figuren- und Landschaftsmaler in Wien, Studium an der Wiener Kunstgewerbeschule und in München, Lit.: Thieme/Becker, Band 12, Seite 51)

Mindestpreis: 550 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.