Los 145

Bachmann, Hermann (1922 Halle-1995 Berlin) "Fensterbild", Öl/Lw, sign. und dat '93, bez.
A43 u.r. 70x50 cm (Hermann Bachmann ist ein Hallenser Maler. Er war Prof. HBK/Berlin verweilte in den Jahren 1945-1952 mehrfach in Ahrenshoop mit Fritz Rübbert und Gerhard Hoehme.)

Mindestpreis: 540 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.