Los 141

Knobloch, Hugo (1928 Schöndamerau) "Boote auf der Warnow 1979", Öl/Lw., sign., 60x50 cm
(Rostocker Maler, Schüler von W. Krämer und A. Münch)

Mindestpreis: 400 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.