Los 15

Bunke, Franz (1857 Schwaan- 1939 Weimar) " Feldlandschaft mit Bäumen", Aquarell,
sign.u.l., 34x47 cm, hinter Glas im Rahmen, (Studium in Berlin und Weimar, Begründer der Schwaaner Malerkolonie, Lit.: Thieme/Becker, Band 5, Seite 225)

Mindestpreis: 900 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.