Los 99

Schatz, Arnold (1929 Stepenitz/Pommern- 1999 Bielefeld) "Fünf Fasane auf einer
Waldlichtung", Öl/Lw., sign. u.l., 70x100 cm, Rahmen (Landschafts- und Jagdtiermaler sowie Bildhauer)

Mindestpreis: 290 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.