Los 26

Kuhn, Karlheinz (1930 Leipzig- 2001 Rostock) "Sundsche Wiesen auf dem Darß", Aquarell,
monogrammiert und datiert "KHK '50" u.r., 57x40 cm, hinter Glas im Passepartout u. Rahmen (siehe auch "Rostock, Bilder einer Stadt", Konrad Reich Verlag)

Mindestpreis: 400 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.