Los 53

Leopold, N. "Hof am Bach", Öl/Lw., sign. u.r., München 1907, 24x36 cm, Rahmen

Mindestpreis: 450 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.