Los 121

Köhler, Fritz (1887-1971 Düsseldorf) "Uferlandschaft", Öl/HF, sign. mit Ortsangabe
"D`dorf" u.r., 40x51 cm, Rahmen

Mindestpreis: 160 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.