Los 120

Plückebaum, Carl/Karl (1880 Düsseldorf-1952) "Rübezahl", Öl/Holztafel, sign. o.r., verso
betitelt, 26x23 cm, Rahmen (Genre- und Figurenmaler, Lit.: Thieme/Becker)

Mindestpreis: 250 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.