Los 32

Maler des 20. Jh. "Altstadtansicht mit Kirche und Personenstaffage", Öl/Lw., unleserlich
sign. u.r., 70x100 cm, Rahmen

Mindestpreis: 700 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.