Los 73

Schenk, Max (1897-1958 Rostock?) "Rostockansicht mit Gaststätte 'Die Krimm' und Stadtmauer
mit Lagebuschturm", Aquarell, sign. und dat. '41 u.r., 59x46 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Mindestpreis: 180 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.