Los 55

Altmeister des 17. Jh. "Die Anbetung der Heiligen drei Könige und Huldigung des
Christuskindes", Öl/Lw., unsign., doubliert, kl. Farbabsplitterungen, 91x117 cm, Rahmen

Mindestpreis: 1.600 EUR
23,80 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.